Воронеж • Новости Воронежской области от ИА "ВОРОНЕЖ-МЕДИА" • 08:11 18.05.2020 В Воронежской области жюри определили лучших специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованиемВ конкурсную комиссию департамента здравоохранения Воронежской области поступило 69 конкурсных работ по восьми номинациям. В этот раз участие в конкурсе приняли специалисты из 23 районных больниц, 15 областных медорганизаций и 12 городских медорганизаций.
Конкурсные работы специалистов сестринского дела, занявших первые места на областном этапе, будут направлены в конкурсную комиссию Минздрава РФ для заключительного отбора.
***
По итогам открытого голосования лучшими стали:
Номинация «За верность профессии»:
1 место – Сысоева Оксана Петровна – операционная медицинская сестра БУЗ ВО «ВГКБСМП №1»
2 место – Полякова Елена Павловна – медицинская сестра палатная БУЗ ВО «ВГКБСМП №10»
3 место – Гришина Лидия Павловна – медицинская сестра БУЗ ВО «ВГП №10»
Номинация «Лучшая старшая медицинская сестра»:
1 место – Беленова Любовь Игоревна – старшая медицинская сестра БУЗ ВО «ВОКБ №1»
2 место – Житенева Ирина Геннадьевна – старшая медицинская сестра КУЗ ВО «ВОКПНД»
3 место – Карташова Екатерина Геннадьевна – старшая медицинская сестра БУЗ ВО «ВГКБСМП №1»
3 место – Мокшина Наталья Анатольевна – старшая медицинская сестра БУЗ ВО «ВГКБСМП № 10»
Номинация «Лучший фельдшер»:
1 место – Михеева Елена Николаевна – фельдшер БУЗ ВО ВССМП
2 место – Брызгалин Александр Николаевич – фельдшер КУЗ ВО «ВОКЦМК»
3 место – Белашова Ирина Владимировна – фельдшер СМП БУЗ ВО «Грибановская РБ»
Номинация «Лучший акушер»:
1 место – Черных Олеся Александровна – акушерка родильного отделения БУЗ ВО «Бутурлиновская РБ»
2 место – Чекмезова Нина Викторовна – акушерка БУЗ ВО «Каменская РБ»
3 место – Тучина Анна Игоревна – акушерка женской консультации БУЗ ВО «ВГКП №4»
Номинация «Лучшая медицинская сестра»:
1 место – Родионова Инна Васильевна – медицинская сестра БУЗ ВО «ВГКБСМП №1»
2 место – Добрынина Ирина Васильевна – медицинская сестра БУЗ ВО «Павловская РБ»
3 место – Голубцова Марина Петровна – медицинская сестра БУЗ ВО «ВГКП №7»
3 место – Псарева Татьяна Алексеевна – медицинская сестра БУЗ ВО «Семилукская РБ»
Номинация «Лучшая участковая медицинская сестра»:
1 место – Чурикова Оксана Ивановна – медицинская сестра участковая КУЗ ВО «ВОКПТД им. Н.С. Похвисневой»
2 место – Цапенко Елена Анатольевна – медицинская сестра участковая БУЗ ВО «ВГКП №4»
3 место – Чумакова Анна Ивановна – медицинская сестра участковая БУЗ ВО «Подгоренская РБ»
Номинация «Лучший лаборант»:
1 место – Поваляева Елена Николаевна – лаборант БУЗ ВО «Павловская РБ»
2 место – Вострикова Татьяна Валерьевна – фельдшер-лаборант БУЗ ВО «Новоусманская РБ»
3 место – Паршина Оксана Юрьевна – фельдшер-лаборант БУЗ ВО «Новохоперская РБ»
Номинация «Лучший фармацевт»:
2 место – Горина Надежда Михайловна – фармацевт БУЗ ВО «ВГП №18»
|